[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FandomFest  
Форум » Fandom Fest 2011 » Волонтеру » Желающим стать волонтерами (Информация для волонтеров)
Желающим стать волонтерами
FandomFestДата: Пятница, 06.05.2011, 02:14 | Сообщение # 1
Fandom Fest
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы желаете помочь организации фестиваля и хотите стать волонтером, то можете подать заявку на волонтерство на адрес fandomfest@yandex.ru с темой письма "заявка на волонтерство".

В заявке укажите следующие данные:
1. Ник или ФИО. Или и то, и другое по желанию.
2. Ваши контакты. Желательно несколько контактов, включая номер телефона, ICQ, скайп, с указанием, в какое время и дни с вами лучше связываться.

После вашей заявки вам будет сообщено , чем именно вы можете и будете заниматься. Но вы можете сразу в письме указать некоторую дополнительную информацию о себе, которая будет весьма полезна нам. Это следующие данные:

3. Можете ли вы заниматься различной работой до фестиваля? (Имеется в виду изготовление всевозможных украшений для фестиваля; естественно, что и как делать - покажем, научим.)
4. Каким родом деятельности вы можете заниматься? (Весьма ценятся творческие люди, которые бы могли заниматься продумыванием и реализацией оформления ДК, но также нужны люди, которые бы ассистировали выступающим, помогали на световых пушках и общем свете, выполняли различную работу по типу курьеров, помогали с продажей на входе, помогали с уборкой после фестиваля, могли встречать и провожать до нужных мест иногородних гостей фестиваля.)
4. Имеется ли у вас личный транспорт и можете ли вы помочь в транспортировке тех или иных вещей и людей во время фестиваля?
6. Адрес вашего проживания или хотя бы район и остановка, возле которой вы живете, чтобы оценить, насколько далеко вы находитесь от ДК.
7. Любая другая информация о вас, которую посчитаете полезной для нас.


Fandom Festival
18 сентября 2011
 
Форум » Fandom Fest 2011 » Волонтеру » Желающим стать волонтерами (Информация для волонтеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Fandom Festival © 2024